Kode Pos Indonesia

Kode Pos Kabupaten Belu

Kabupaten Belu berada di Provinsi Nusa Tenggara Timur. Tercatat 26 kode pos dari 11 kecamatan, dengan rentang 85711–85755. Pilih kecamatan untuk melihat detailnya.

Daftar kode pos per kecamatan

KecamatanKode pos
Atambua Barat857138571485715
Atambua Selatan8571685717
Kakuluk Mesak85752
Kota Atambua8571185712
Lamaknen85731857328573385734
Lamaknen Selatan85736857378573885739
Lasiolat8572585726
Nanaet Duabesi857468574885749
Raihat857278572885729
Raimanuk85755
Tasifeto Barat85751

Pertanyaan umum

Berapa kode pos Kabupaten Belu?

Kode pos Kabupaten Belu berkisar dari 85711 sampai 85755. Ada 26 kode pos yang tersebar di 11 kecamatan; kode pos tepatnya bergantung pada kecamatan dan kelurahan atau desa.

Ada berapa kecamatan di Kabupaten Belu?

Dalam data ini Kabupaten Belu memiliki 11 kecamatan: Atambua Barat, Atambua Selatan, Kakuluk Mesak, Kota Atambua, Lamaknen, Lamaknen Selatan dan lainnya.

Kecamatan mana di Kabupaten Belu yang punya kode pos terbanyak?

Kecamatan Lamaknen memiliki kode pos terbanyak, yaitu 4 kode pos.

Kabupaten dan kota lain di Nusa Tenggara Timur