Kode Pos Indonesia

Kode Pos Kota Balikpapan

Kota Balikpapan berada di Provinsi Kalimantan Timur. Tercatat 17 kode pos dari 6 kecamatan, dengan rentang 76111–76134. Pilih kecamatan untuk melihat detailnya.

Daftar kode pos per kecamatan

KecamatanKode pos
Balikpapan Barat76131761327613376134
Balikpapan Kota761117611276113
Balikpapan Selatan7611476115
Balikpapan Tengah761227612376124
Balikpapan Timur761167611776118
Balikpapan Utara7612676127

Pertanyaan umum

Berapa kode pos Kota Balikpapan?

Kode pos Kota Balikpapan berkisar dari 76111 sampai 76134. Ada 17 kode pos yang tersebar di 6 kecamatan; kode pos tepatnya bergantung pada kecamatan dan kelurahan atau desa.

Ada berapa kecamatan di Kota Balikpapan?

Dalam data ini Kota Balikpapan memiliki 6 kecamatan: Balikpapan Barat, Balikpapan Kota, Balikpapan Selatan, Balikpapan Tengah, Balikpapan Timur, Balikpapan Utara.

Kecamatan mana di Kota Balikpapan yang punya kode pos terbanyak?

Kecamatan Balikpapan Barat memiliki kode pos terbanyak, yaitu 4 kode pos.

Kabupaten dan kota lain di Kalimantan Timur