Kode Pos Indonesia

Kode Pos Kota Banda Aceh

Kota Banda Aceh berada di Provinsi Aceh. Tercatat 35 kode pos dari 9 kecamatan, dengan rentang 23111–23249. Pilih kecamatan untuk melihat detailnya.

Daftar kode pos per kecamatan

KecamatanKode pos
Baiturrahman23241232422324323244
Banda Raya2323823239
Jaya Baru232352323623237
Kuta Alam23121231222312323124231252312623127
Kuta Raja2312823129
Lueng Bata23246232472324823249
Meuraxa23231232322323323234
Syiah Kuala231112311223113231142311523116
Ulee Kareng231172311823119

Pertanyaan umum

Berapa kode pos Kota Banda Aceh?

Kode pos Kota Banda Aceh berkisar dari 23111 sampai 23249. Ada 35 kode pos yang tersebar di 9 kecamatan; kode pos tepatnya bergantung pada kecamatan dan kelurahan atau desa.

Ada berapa kecamatan di Kota Banda Aceh?

Dalam data ini Kota Banda Aceh memiliki 9 kecamatan: Baiturrahman, Banda Raya, Jaya Baru, Kuta Alam, Kuta Raja, Lueng Bata dan lainnya.

Kecamatan mana di Kota Banda Aceh yang punya kode pos terbanyak?

Kecamatan Kuta Alam memiliki kode pos terbanyak, yaitu 7 kode pos.

Kabupaten dan kota lain di Aceh