Kode Pos Indonesia

Kode Pos Kota Bandar Lampung

Kota Bandar Lampung berada di Provinsi Lampung. Tercatat 55 kode pos dari 20 kecamatan, dengan rentang 35113–35248. Pilih kecamatan untuk melihat detailnya.

Daftar kode pos per kecamatan

KecamatanKode pos
Bumi Waras35224352253522635227
Enggal3511735118
Kedamaian3512635129
Kedaton35146351473514835149
Kemiling3515835159
Labuhan Ratu3514235143
Langkapura3515435155
Panjang3524135242352433524435245
Rajabasa3514435145
Sukabumi352463524735248
Sukarame3513135133
Tanjung Senang3513835139
Tanjungkarang Barat3515635157
Tanjungkarang Pusat351133511535116
Tanjungkarang Timur351213512435125
Telukbetung Barat352323523335234
Telukbetung Selatan352213522235223
Telukbetung Timur352353523635237
Telukbetung Utara35211352123521435215
Way Halim3513535137

Pertanyaan umum

Berapa kode pos Kota Bandar Lampung?

Kode pos Kota Bandar Lampung berkisar dari 35113 sampai 35248. Ada 55 kode pos yang tersebar di 20 kecamatan; kode pos tepatnya bergantung pada kecamatan dan kelurahan atau desa.

Ada berapa kecamatan di Kota Bandar Lampung?

Dalam data ini Kota Bandar Lampung memiliki 20 kecamatan: Bumi Waras, Enggal, Kedamaian, Kedaton, Kemiling, Labuhan Ratu dan lainnya.

Kecamatan mana di Kota Bandar Lampung yang punya kode pos terbanyak?

Kecamatan Panjang memiliki kode pos terbanyak, yaitu 5 kode pos.

Kabupaten dan kota lain di Lampung