Kode Pos Indonesia

Kode Pos Kota Gorontalo

Kota Gorontalo berada di Provinsi Gorontalo. Tercatat 26 kode pos dari 9 kecamatan, dengan rentang 96111–96169. Pilih kecamatan untuk melihat detailnya.

Daftar kode pos per kecamatan

KecamatanKode pos
Dumbo Raya9616896169
Dungingi96145961479614896149
Hulonthalangi9611696117
Kota Barat96131961329613396136
Kota Selatan9611196115
Kota Tengah96156961579615896159
Kota Timur961629616396164
Kota Utara9612196123
Sipatana961249612596126

Pertanyaan umum

Berapa kode pos Kota Gorontalo?

Kode pos Kota Gorontalo berkisar dari 96111 sampai 96169. Ada 26 kode pos yang tersebar di 9 kecamatan; kode pos tepatnya bergantung pada kecamatan dan kelurahan atau desa.

Ada berapa kecamatan di Kota Gorontalo?

Dalam data ini Kota Gorontalo memiliki 9 kecamatan: Dumbo Raya, Dungingi, Hulonthalangi, Kota Barat, Kota Selatan, Kota Tengah dan lainnya.

Kecamatan mana di Kota Gorontalo yang punya kode pos terbanyak?

Kecamatan Dungingi memiliki kode pos terbanyak, yaitu 4 kode pos.

Kabupaten dan kota lain di Gorontalo