Kode Pos Indonesia

Kode Pos Kota Lubuklinggau

Kota Lubuklinggau berada di Provinsi Sumatera Selatan. Tercatat 33 kode pos dari 8 kecamatan, dengan rentang 31612–31649. Pilih kecamatan untuk melihat detailnya.

Daftar kode pos per kecamatan

KecamatanKode pos
Lubuk Linggau Barat I31612316133161431615
Lubuk Linggau Barat II31616316173161831619
Lubuk Linggau Selatan I31636316373163831639
Lubuk Linggau Selatan II3163131632316333163431635
Lubuk Linggau Timur I316253162631627
Lubuk Linggau Timur II31621316223162331624
Lubuk Linggau Utara I31646316473164831649
Lubuk Linggau Utara II3164131642316433164431645

Pertanyaan umum

Berapa kode pos Kota Lubuklinggau?

Kode pos Kota Lubuklinggau berkisar dari 31612 sampai 31649. Ada 33 kode pos yang tersebar di 8 kecamatan; kode pos tepatnya bergantung pada kecamatan dan kelurahan atau desa.

Ada berapa kecamatan di Kota Lubuklinggau?

Dalam data ini Kota Lubuklinggau memiliki 8 kecamatan: Lubuk Linggau Barat I, Lubuk Linggau Barat II, Lubuk Linggau Selatan I, Lubuk Linggau Selatan II, Lubuk Linggau Timur I, Lubuk Linggau Timur II dan lainnya.

Kecamatan mana di Kota Lubuklinggau yang punya kode pos terbanyak?

Kecamatan Lubuk Linggau Selatan II memiliki kode pos terbanyak, yaitu 5 kode pos.

Kabupaten dan kota lain di Sumatera Selatan