Kode Pos Indonesia

Kode Pos Kota Pangkalpinang

Kota Pangkalpinang berada di Provinsi Kepulauan Bangka Belitung. Tercatat 22 kode pos dari 6 kecamatan, dengan rentang 33111–33146. Pilih kecamatan untuk melihat detailnya.

Daftar kode pos per kecamatan

KecamatanKode pos
Gabek331173311833119
Gerunggang3312233124
Girimaya3314333146
Pangkal Balam33111331133311433115
Rangkui33132331333313433135331363313733138
Taman Sari33125331263312733129

Pertanyaan umum

Berapa kode pos Kota Pangkalpinang?

Kode pos Kota Pangkalpinang berkisar dari 33111 sampai 33146. Ada 22 kode pos yang tersebar di 6 kecamatan; kode pos tepatnya bergantung pada kecamatan dan kelurahan atau desa.

Ada berapa kecamatan di Kota Pangkalpinang?

Dalam data ini Kota Pangkalpinang memiliki 6 kecamatan: Gabek, Gerunggang, Girimaya, Pangkal Balam, Rangkui, Taman Sari.

Kecamatan mana di Kota Pangkalpinang yang punya kode pos terbanyak?

Kecamatan Rangkui memiliki kode pos terbanyak, yaitu 7 kode pos.

Kabupaten dan kota lain di Kepulauan Bangka Belitung