Kode Pos Indonesia

Kode Pos Kota Tangerang

Kota Tangerang berada di Provinsi Banten. Tercatat 44 kode pos dari 13 kecamatan, dengan rentang 15111–15159. Pilih kecamatan untuk melihat detailnya.

Daftar kode pos per kecamatan

KecamatanKode pos
Batuceper1512115122
Benda15123151241512515126
Cibodas1513815139
Ciledug151511515215153
Cipondoh15141151461514715148
Jatiuwung15134151351513615137
Karang Tengah151571515815159
Karawaci1511215113151141511515116
Larangan151541515515156
Neglasari151271512815129
Periuk151311513215133
Pinang15142151431514415145
Tangerang15111151171511815119

Pertanyaan umum

Berapa kode pos Kota Tangerang?

Kode pos Kota Tangerang berkisar dari 15111 sampai 15159. Ada 44 kode pos yang tersebar di 13 kecamatan; kode pos tepatnya bergantung pada kecamatan dan kelurahan atau desa.

Ada berapa kecamatan di Kota Tangerang?

Dalam data ini Kota Tangerang memiliki 13 kecamatan: Batuceper, Benda, Cibodas, Ciledug, Cipondoh, Jatiuwung dan lainnya.

Kecamatan mana di Kota Tangerang yang punya kode pos terbanyak?

Kecamatan Karawaci memiliki kode pos terbanyak, yaitu 5 kode pos.

Kabupaten dan kota lain di Banten